Felix Meyer avatar

Felix Meyer

Le trading et l'analyse technique sont mes spécialités depuis 4 ans. Je décortique le marché et vous partage mon expertise.

Tue 28 Dec 2021 ▪ 13h03 ▪ 2 min read ▪ by Felix Meyer
Mon 27 Dec 2021 ▪ 13h59 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Fri 24 Dec 2021 ▪ 15h56 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Wed 22 Dec 2021 ▪ 13h57 ▪ 4 min read ▪ by Felix Meyer
Sun 19 Dec 2021 ▪ 16h42 ▪ 4 min read ▪ by Felix Meyer
Tue 14 Dec 2021 ▪ 21h53 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Sun 12 Dec 2021 ▪ 13h27 ▪ 4 min read ▪ by Felix Meyer
Sat 11 Dec 2021 ▪ 21h53 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Thu 09 Dec 2021 ▪ 12h58 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Wed 08 Dec 2021 ▪ 16h34 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Tue 07 Dec 2021 ▪ 16h01 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Sat 04 Dec 2021 ▪ 12h25 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer
Fri 03 Dec 2021 ▪ 21h12 ▪ 3 min read ▪ by Felix Meyer