Guillaume Lallemant

Originaire de Belgique, écrire est une passion. Depuis 5 ans maintenant, j'ai compris que la blockchain changerait radicalement nos vies, et je voulais absolument partager mes recherches avec vous !

Sat 14 Aug 2021 ▪ 21h10 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Fri 13 Aug 2021 ▪ 17h34 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Mon 09 Aug 2021 ▪ 16h27 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Tue 03 Aug 2021 ▪ 20h02 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Sat 19 Jun 2021 ▪ 14h00 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Fri 18 Jun 2021 ▪ 20h05 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Sat 15 May 2021 ▪ 14h00 ▪ 4min ▪ par Guillaume Lallemant
Wed 12 May 2021 ▪ 12h41 ▪ 4min ▪ par Guillaume Lallemant
Sun 09 May 2021 ▪ 14h42 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
Wed 27 Jan 2021 ▪ 20h10 ▪ 3min ▪ par Guillaume Lallemant
1 2

Cours & Indices

BITCOIN (BTCUSD) $61,874.81 0.55%
ETHEREUM (ETHUSD) Ξ $3,750.62 -2.45%
DEFI (DEFIPERP) $11,684.40 -1.94%
MARKETS (ACWI) $103.69 0.06%
GOLD (XAUUSD) $1,764.59 -0.16%
TECH (NDX) $15,300.90 1.02%
CURRENCIES (EURUSD) $1.16 0.02%
CURRENCIES (EURGBP) £0.845640 0.05%
CRUDEOIL (USOIL) $82.27 -0.24%
IMM. US (REIT) $2,672.59 0.23%
Le pourcentage exprime l’évolution depuis 24h BUY CRYPTOS WITHOUT RISK

Newsletter

Recevez le meilleur de l’actualité Crypto dans votre boite email

Free coaching

Receive a free hour of coaching with an expert! Just fill in this form and our expert will contact you within 48 hours.