Clément Cauffet

Passionné d’innovation et de projets disruptifs, les technologies Blockchain ont rapidement attiré mon attention ! Je prends plaisir à évoluer dans cet écosystème bouillonnant et à en découvrir toutes ses facettes ! Pourquoi ne pas partager cela avec vous ?

Wed 04 Aug 2021 ▪ 19h04 ▪ 4 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Mon 02 Aug 2021 ▪ 21h38 ▪ 3 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Sun 01 Aug 2021 ▪ 18h23 ▪ 7 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Sat 31 Jul 2021 ▪ 18h24 ▪ 3 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Wed 28 Jul 2021 ▪ 11h25 ▪ 2 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Sat 24 Jul 2021 ▪ 22h43 ▪ 12 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Thu 22 Jul 2021 ▪ 21h41 ▪ 7 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Mon 12 Jul 2021 ▪ 17h40 ▪ 3 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Fri 09 Jul 2021 ▪ 17h40 ▪ 4 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
Thu 08 Jul 2021 ▪ 10h50 ▪ 8 min de lecture ▪ par Clément Cauffet
1 2

Prices & Indices

BITCOIN (BTCUSD) $58,721.54 -2.66%
ETHEREUM (ETHUSD) Ξ $3,968.51 -3.95%
DEFI (DEFIPERP) $12,693.80 -6.38%
MARKETS (ACWI) $105.09 -0.11%
GOLD (XAUUSD) $1,795.26 0.18%
TECH (NDX) $15,684.29 0.81%
CURRENCIES (EURUSD) $1.16 0.05%
CURRENCIES (EURGBP) £0.843700 0.25%
CRUDEOIL (USOIL) $82.58 -2.2%
IMM. US (REIT) $2,733.90 -0.51%
The percentage expresses the change over the past 24 hours BUY CRYPTOS WITHOUT RISK

Newsletter

Receive the latest and best crypto news directly to your inbox